Лошади. Свобода и Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Архив тем » Регистрация в свободных {Диких единорогов,пегасов,лошадей}


Регистрация в свободных {Диких единорогов,пегасов,лошадей}

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Надеюсь вы читали правила!
Анкетование в единорогов,пегасов и простых лошадей!
1)Имя: Има вашего персонажа. Очень важно, ведь по выбору ника свои правила. 1. Это не каких матных ников. 2.Это не каких ругательных ВООБЩЕ! 3.Не каких не подходящих к имени лошади.
2)Пол: Не каких средних только мужской или женский.
3)Возраст: в лунах. ЗАПОМНИ: одна луна ровна одному месяцу.И скажите точный возраст. То-есть жеребёнок,подросток и т.д.
4)Вид: Простая лошадь,крылатый единорог,единорог,пигас,Полу лошадь. Простая лошадь НЕ имеет крыльев,рог и не имеет право управлять какой-либо стихией.Простой единорог - НЕ имеет права носить крылья, но имеет право на РОГ и управление стихиями! Крылатый единорог - ИМЕЕТ ПРАВА НА ВСЕ 3 ПРЕИМУЩЕСТВА! это крылья,рог и управления какой-либо стихией. Пегас - НЕ имеет права носить рог. А остальное разрешается. Так же есть Полу Лошади - она имеют право на управление стихиями и одного из преимущества. Так же на необычную внешность вроде горящей гривы золотых копыт и т.д. и т.п.
5)Внешность: Можно картинкой. Но нужно так же ХОТЯ-БЕ кратко описать персонажа.
6)Характер: Характер важная черта каждого животного. начиная волком и заканчивая домашним зверьком. А МЫ ЛОШАДИ! Но не все могут сочинить много характера и начинают примешивать "БИО".Поэтому не менее 2-3 строк.Если меньше то анкете уже -.
7)Биография: У каждого сушества есть его биография. Это то что происходило с ним до того момента как он оказался тут. Жеребятам с 0 лун до 3-5 разрешается 2-3строчки биографии. Подросткам до 13 лун 4-5 строк. А взрослым не менее 6-7 строк. Старцем 8-9.
8)Правила читали? Вы должны писать честно. Если нет не убьём))) Вы сможете ознакомить с правилами вместе!
9)Связь с вами: ЛС не прнимаем. МАЙЛ,ася.
10)Стихия: Стихий много. Ветер,огонь,земля,(мы добавили)жизнь,вода.(И другие)
11)Пожелания нам: надеюсь вы нам желаете чего-то хорошего.
12)Клан,табун:
13)Личный статус:

Код:
1)Имя:
2)Пол:
3)Возраст:
4)Вид: 
5)Внешность: 
6)Характер:
7)Биография: 
8)Правила читали?
9)Связь с вами:
10)Стихия:
11)Пожелания нам:
12)Клан,табун: 
13)Личный статус:

0

2

1)Имя: Свобода
2)Пол: Ж
3)Возраст: 12 лун. Подросток
4)Вид: Единорог с невидимками крыльями
5)Внешность: http://s46.radikal.ru/i111/0907/a9/f838cfac101c.jpg
6)Характер: добрая,ласкавая лошадка. Но не любит людей. Обожает приключения и летать по воздуху. Если вдруг на неё нападут готова постоять за себя.
7)Биография: Свобода родилась у Пигаса и единорога. Она ушла от них в возрасте 7 лун. Они не любили дочь. И однажды утром она проснулась одна. Родители покинули Свободу.Ей оставалось только жить одной. Она повсюду искала дом. Но не где не находила его. Однажды в степи она наткнулась на бедную лошадь её же возраста. Свобода помогла ей. Потом выяснилось что она Звезда, точнее Северная Звезда.Звезда и Свобода стали спокойно бродить по равнинам прерий, и не что больше не вставало на их пути. Они стали лучшими подругами.
8)Правила читали? да
9)Связь с вами: ася
10)Стихия: ветер
11)Пожелания нам: процветании
12)Клан,табун: одиночка
13)Личный статус: --------

0

3

принята!

0

4

1)Имя:Северная звезда
2)Пол:Ж
3)Возраст:15 лун
4)Вид: Крылатый единорог
5)Внешность: http://s60.radikal.ru/i168/0904/41/a89a4b4b993d.jpg
Белая лошади с крыльями и рогом. Очень высокая и большая
6)Характер:Злая лошадь как дьявол хотя на вид ангелок. Независемая как ветер, неуправляемая как огонь, твёрдая как земля. Она очень нелюбит чтобы ей указывали и всё делает по-своему. Ненавидит людей и других посторонних существ, увидит разорвёт на мелкие кусочки.
7)Биография: Родилась ночью когда Северная звезда была на самом верху неба её так и назвали, Северная звезда. Она была независемой и упрямой поэтому збежала в прерии и очень долго бродила(Смотрите рассказ ниже) Когда она встретила Свободу её грива была в крови и свалявшеясь а в животе урчало от голода. Она поставила себе цель и упрямо шла через леса, пустыни, горы навстречу драконам. Но Свобода образумила её и они стали лучшими подругами.

Подробно о её приключениях
Рождение
Её мать лежала на поляне, отец лежал рядом. Прекрасная Северная звезда стояла прямо над ними и маленькая лошадка родилась, она родилась сильной и крепкой.  Мать начала её мыть и после "Ванны" Звезда забегала и запрыгала.по полянке. Родители  взглянули на небо и увидили яркую северную звезду. Так её и назвали Северная звезда.
Побег
Северная звезда ночью убежала в прерии когда родители спали ей было около 10 лун
Хи-хи, терперь навстрече приключениям - Подкмала она и убежала
Когда она была уже далеко подлетел феникс и укусил её. Она полетела и ударила его рогом и они сцепились в смартельной схватке звезда начала дышать огнём и это было преимущество перед фениксом, рог, крылья и пламя. Она обожгла его лапы но ему небыло так больно как обычной лошадим звезда умело сражалась и наконец одним ударом рога по животу она его убила.
Встреча со Свободой
Звезда возненавидела всех непохожих на лошадей и побежала через пустани, леса, моря, горы в долину огня где живут драконы.
Я этих Драконов в клочья порву - Она ишла и думала вдруг ей переградила дорогу лошадь она была приветливой и доброй
Привет, меня зовут Свобода а тебя - звезда только посмотрела ей в глахза и рявкнула
Уйди с дороги - Она передетела через лошадь и опять пошла но Свобода догнала её исказала
Куда ты идёш и почему ты такая злая? - Звезда вздохнула пламенным дыханием и сказала
Я иду в Долину Огня уничтожить драконов и зовут меня Северная звезда - Сказала звезда опустив голову
Приятно познакомиться, но у тебя нема шанса на победу - Тут песня образумилась и сказала
Точно, а я не подумала - И села...
The and
8)Правила читали Да
9)Связь с вами:Ася, мейл, в котакте
10)Стихия:ОГОНЬ
11)Пожелания нам: Побольше участников
12)Клан,табун: Одиночка
13)Личный статус:~Белая лошадь с чёрной душой~

0

5

Северная звезда
Принята. молодец, ХВАЛЮ! Поставь аватар.

0

6

1)Имя:Искра
2)Пол:ж
3)Возраст:5 лун.Жеребёнок
4)Вид: Единорог с огнеными крыльями( они появляются когда нужны)
5)Внешность: http://s44.radikal.ru/i103/0907/de/3f7e17432493.jpg
6)Характер:Добрая, но в ярости она не пощадит врага и может ранить друга или просто загорется( превратится в огонь).Она защетит друга и может умереть за него.
7)Биография: Родилась когда её сестре исполнилось 7лун.Она невидела её. Её родители (Пигас и единорог) плохо о ней заботились. А она считала их игоистами, потому что они бросили сестру.Скоро родители перестали ухаживать за ней.(Тогда ей было 2 луны). Потом её перестали кормить и она сома дабывала еду. А когда родители били её она вдруг загорелась и ускакала от них. Она стала искать свою сестру.
8)Правила читали?Да
9)Связь с вами:Ася - 442127835
10)Стихия:Огонь
11)Пожелания нам:Чтобы исполнялись ваши мечты!
12)Клан,табун: Одиночка
13)Личный статус: Лошадка в поиске!

0

7

Искра
Принята

0

8

1)Имя:Rain
2)Пол:ж
3)Возраст:3.года
4)Вид: мустанг
5)Внешность: http://s52.radikal.ru/i137/0907/4a/8cd116272112.jpg
6)Характер:Я - свободолюбивая кобылка. Не люблю когда на мне ездят. Мне нравятся лошади,которые всегда  меня смогут понять. Я таких лошадей не дам в обиду. Rain очень любит поболтать и посплетничать с друзьями, но тайны она никогда не раскроет*рот под замок, ключик на дно океана, а тайну с собой в могилу*, ещё она любит детей но не людей!!! Мне нравится жить в табуне Симарона,но иногда я скучаю по родным местам.
7)Биография: Родилась я в индейском племени Лакота. Я и Моя мать жили там с своего рождения. Но когда мне было три недели, нас отсоединили, меня взял индеец по имени Ручеёк. Мать сначала не хотела меня отпускать, но позже смирилась с решением индейцев. Ручеёк меня любил, хоть я с начала старалась игнорировать его и всё время норовила улизнуть на поиски матери. Когда я выросла, была уже покорна, и сама любила Ручейка. Мы любили вместе играть и резвиться в пустом поле. За то, что я была верным другом Ручейку, он мне каждое утро в загон приносил гору яблок. Так прошло ещё несколько месяцев, и убедившись что я больше не улизну, Ручеёк вывел меня с загона и я могла бегать где мне было угодно. Это была замечательная, вольная жизнь. Но как правило, за такую сладкую жизнь судьба рано или поздно преподнесёт счёт. В нашем поселении появился упрямый и необузданный жеребец Спирит. Ручеёк доверил его воспитание мне, и я естественно его переучила хорошим манерам. Так прошла неделя, и я не заметила как влюбилась в него...
8)Правила читали?да
9)Связь с вами:ЛС
10)Стихия:...
11)Пожелания нам:пусть удачно развивается ваша ролка!
12)Клан,табун: одиночка
13)Личный статус:~Верная добру и свободе~

0

9

Rain
Принята! Рада что ты тут.

0

10

1)Имя:Кара
2)Пол:ж
3)Возраст:14Лун
4)Вид: полупегас, полуединорог
5)Внешность: мать:http://gifr.ru/data/gifs/b/6/6/b66bdb1558.gif
Отец:http://gifr.ru/data/gifs/2/2/3/223d2e9650.gif
Обычный вид:http://gifr.ru/data/gifs/0/7/c/07c3dd3883.gif
Можно догадаться, что у таких родителей дочь будет не обычная:http://gifr.ru/data/gifs/6/e/1/6e1334023a.gif
Каре передался от отца дар менять внешность:http://gifr.ru/data/gifs/d/6/0/d6054b23b1.gif
Она могла превращаться в разных зверей:http://gifr.ru/data/gifs/e/1/4/e1462a5df7.gif
Но три указаных основные: Еденорого-пегас, Дракон и дух.
6)Характер: У таких разношерстных родителей характер тоже очень разный. В сердце Кары залегли месть(из-за того, что Кара карала виновных ее назвали Кара) и жалость. Ну как понять ее характер, где нежность и чувствительность смешиваются с жестокостью и ненавистью?
7)Биография: Родители Кары очень любили друг друга,но весь Табун был против брака Пегаса и неведомого существа.Но любовь сильнее. За это мать Кары изгнали из Табуна. Через несколько лун родилась Кара. С начало о ее возможностях не знала мать,а отец только догадывался. Кара же, как только прошло семь лун с ее рождения начала тайно пользоваться своими силами. Когда однажды мать увидела ее в облике монстра у нее случился приступ и она умерла. Поэтому до четырнадцати лун ее растил отец. Кара сильно любила его. Но люди лешили ее и отца. Из-за этого она сильно возненавидела домашних зверей, ведь если бы не собаки и кони с ее отцом было бы все хорошо.
8)Правила читали? собираюсь прочитать.
9)Связь с вами: контакт.id28440197?74521
10)Стихия:нету. есть способность менять внешность
11)Пожелания нам:что бы все было ок
12)Клан,табун: нету.
13)Личный статус:~переменчивая, но постоянная в душе~

Отредактировано Кара (2009-07-27 15:49:20)

0

11

Кара
Ну ладно уж, Принята

0

12

1)Имя:Анолия                            2)Пол:жеский
3)Возраст:11 лун
4)Вид: еденарог                                                5)Внешность:У Анилии белая как мука кожа,красные глаза,и белая  грива                                                                                                            отец Клок мать Крина
6)Характер:Анолия настоящий друг не неё можно положится в грусный момент можеть возпользоватся свойм чустом юмoра.Каждый день разное настроение.Ночь не любит а вот день обажает особенно гулять на море.Обычно лошади боятся воды но Анолия не обажает воду. Анолия долго спит, очень линивая.Очень ласковая.Жoсткой не когда не бывает.Верет в бога,Молится когда что не будь ей надо.Жестокой быть не может,даже в битвах участвоет только по долгу.Но иногда она не выполняет долг.
7)Биография:Когда Анолия родилась был дождь и она промокла и начала икать с рождения она икала потому что простудилась  и очень долго болела но один раз она увидела своего папу и перестала икать потому что изпугалась  и сказала-Мама мой папа демон?мама сказала-нет дочка ты что !!!!папа промолчал и все уснули. ночью Анолию взяли охотники  посадили в ящик и увезли к счастью ящик с Анолии выпал из машины на дорогу Анолия проснулась и сломала ящик но своего дома не нашла зато нашла себе друга маленкого гипарда по имени Тикки но вдруг Анолия увидела зверей Тикки прыгнул Корнелий на спину и они убежади от зверей Тикки сказал по чему звери бегали потому что приблежалось тарнадо и так она с гипардои Тикки прожили 11 лун.............гипард Тикки вырас и убежал от Анолий
.
8)Правила читали?сейчас почитаю
9)Связь с вами:мейл скажу в лс мне мама не разрешает только в лс можно
10)Стихия:Огонь
11)Пожелания нам:Чтоб этот форум не ломали
12)Клан,табун:я одиночка
13)Личный статус:Мисис Еденорошка

Отредактировано Анолия (2009-08-03 21:54:47)

0

13

Анолия
Чтож. Принята

0

14

1)Имя:цунада
2)Пол:ж
3)Возраст:14 лун
4)Вид:
5)Внешность:
6)Характер:добрая отзывчивая
7)Биография:моно не писать
8)Правила читали?да
9)Связь с вами:лс если дашь аська
10)Стихия:воздух
11)Пожелания нам:что бы вас никогда никогда не взламывали
12)Клан,табун:одиночка
13)Личный статус:

0

15

Цунада
ХD. Мдо, анкета так анкета. не принята. Начнём с Вида. Он пуст

Цунада написал(а):

4)Вид:

напиши. Теперь опустимся ниже. Характер.... Тут вообще считай и 2 предложений нет. 2 слова. Это значит неописуемых характер :rofl: . Прочитай самый 1 пост.

Свобода написал(а):

6)Характер: Характер важная черта каждого животного. начиная волком и заканчивая домашним зверьком.Поэтому не менее 2-3 строк.

Написать. Спускаемся дальше. Биография. Ну тут вообще не слова не написано :huh: . Написать... Опять же читай 1 пост:

Свобода написал(а):

7)Биография: У каждого существа есть его биография. Это то что происходило с ним до того момента как он оказался тут. Жеребятам с 0 лун до 3-5 разрешается 2-3строчки биографии. Подросткам до 13 лун 4-5 строк. А взрослым не менее 6-7 строк. Старцем 8-9.

Написать соответствуя возрасту не менее..... ну ладно не менее 4-5 строк. Дальше. личный статус, ну это по желанию. Думаю всё.  :D

0

16

1)Имя:Гроза
2)Пол:Жен.
3)Возраст:12лун
4)Вид: единорог без крильев!
5)Внешность: серая кожа,белая Грива и хвост
6)Характер:добрая,умная,Смелая очень дружелюбная,любит мясо и траву она охотиться своим рогом,ищет ещё друзей кроме анолии!она уважает других единорогов и песов и лошадей.у неё есть враги-волки они на неё охотятся!
7)Биография:Гроза когда была маленькой её маму загрызли волки,а папу потом поймали охотники(браконьеры,люди).она вырасла сама-охотилась на птиц,ела жуков,траву!у неё есьть лучшая подруга:анолия,они познакомились когда гроза охотилась на птиц,анолия помагала Грозе рости-и поэтому они лучшие подруги!
Гроза щас жевёт одна,в пещере,около моря.она построила кровать себе из сушёных лисьтъев и травы.зимой она задвигает пещеру камнем-что б небыло холодно!
8)Правила читали?конешно!
9)Связь с вами:аська:568518616,эмэил:ygridunova@yandex.ru
10)Стихия:Вода
11)Пожелания нам:чтоб у вас всё было хорошо!!!!!
12)Клан,табун: я одиночка!
13)Личный статус:единорог!

Отредактировано Гроза (2009-08-05 19:40:01)

0

17

Гроза
Пару замечаний.

Гроза написал(а):

4)Вид:

Если ты единорог без крыльев то напиши.

Гроза написал(а):

8)Правила читали?

ХD. Почитай правила.

Гроза написал(а):

Вода,Снег,Лёд,Туман(снег лёд туман-это вода в разный состояниях!!!!!!)

Так и напиши, вода. Но Принята

0

18

Спасиба свобода!я щас всё изменю!

0

19

1)Имя:ДЖУН
2)Пол:Ж
3)Возраст:17 ЛЕТ
4)Стихия:ВОДЫ
5)Характер:джун очень добрая и она всегда поможет своим друзьям в беде
6)Мечты:СТАТЬ АДМИНОМ
7)Вид:ЛОШАДЬ
8)Биография:Джун Тао старшая сестра Рена. Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный. Джун очень цинично относится к людям и духам. Как истинная дочь своего отца, Ена Тао, она считает духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав. В аниме Ен это дядя Джун, который стал главой семьи после смерти их отца. *далее я буду называть его просто по имени*. В любом случае, он внушает ей с детства, что духи не имеют чувств и эмоций, они могут лишь подчиняться. Джун даос, это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий. Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам, могут управлять тысячами живых мертвецов.
Когда Рен не сумел сразить Йо, Джун приезжает в Токио, чтобы завершить начатое братом дело. Считая, что Басон не достаточно силен для Рена, Тао решают, что Амидамару достаточно силен, чтобы стать духом Рена. Джун предлагает Йо отдать ей Амидамару добровольно. Иначе она все равно отберет его силой. В аниме, используя талисманы, Джун натравливает на Йо толпу зомби. В манге она сразу приступает к главному. Из мертвых восстает великий мастер кунг-фу Ли Пайлон, кумир Манты (Морти). С даосскими талисманами Джун полностью контролирует его мертвое тело. Пайлон без труда избивает Йо, но тот по прежнему отказывается сдаваться. Тогда Джун прикрепляет особый талисман, написанный ее кровью, с которым Ли Пайлон будет атаковать, пока противник не умрет. Джун говорит, что секрет силы Тао в том, что им дают контролировать духов с раннего детства. Семья Тао убила Пайлона специально для Джун 20 лет назад. Это был подарок в честь ее рождения. Для нее Пайлон лишь марионетка, у которой нет чувств. Однако Йо удается сорвать талисман с Пайлона и тогда Джун понимает, как жестоко она ошибалась. Пайлон вспоминает, что произошло с ним, что всю его жизнь, все мечты разрушили люди из клана Тао. Весь его гнев обрушивается на Джун. Она практически готова сдаться и подчиниться судьбе. Но пощечина Анна возвращает Джун с сознание. Когда дух Пайлона освобождается, Джун узнает о мечте Пайлона стать мастером даодандо, которой не суждено было сбыться. Она говорит, что у нее нет права контролировать своего духа и отпускает его. Но Ли Пайлон не уходит. Он говорит, что будет стремиться к своей мечте, пока есть возможность. Он просит Джун снова вернуть его душу в тело, только теперь без талисманов. Джун больше не считает, что духи это лишь бесчувственные марионетки. Она благодарит Йо за то, что он помог ей понять.
Когда приходит время поединка Йо и Рена, Джун говорит Ену, что Рен не сможет победить. Грубая сила это еще не все. Йо спас ее, хотя она пришла, чтобы убить его. Джун говорит, что он научил ее понимать духов. Показал, что ими не нужно управлять, как куклами. Джун просит Ена освободить своего брата от его гнета. Она любит Рена и видит его страдания и одиночество. Все чему их учили в детстве, это уничтожение. Она просит Ена перестать заставлять Рена чувствовать только ненависть. За такие слова Ен обвиняет Джун в предательстве семьи. Он отбирает у нее Ли Пайлона и закрывает в подвале поместья Тао. В скором времени там же оказывается и ее брат Рен. Рен хочет мстить, но Джун устала от злости. Она хочет покончить с ненавистью в их жизни. Однако она всегда остается верна брату и своей семье. Когда Рен превозмогает Ена и получает Меч Грома, Джун прощает отца.
В аниме Джун отправляется вслед за Реном на второй раунд Турнира Шаманов. Она поддерживает брата. Но ее теплые отношения с Пайлоном немного раздражают с Рена. Ей приходится столкнуться со своими кузенами, которые жаждут мести за предательство семьи. Пайлонг спасает ее. Перед последней битвой вместе они направляются к звездному святилищу. Стоя у волшебного портала, Джун отдает Йо свою силу. Через месяц после последнего сражения Джун и Рен находятся в Токио. Джун предлагает брату наконец перестать играть в повелителя мира и пообщаться с друзьями. Она отправляет Рена к Йо, чтобы он передал им угощения. Рен ни в чем не может отказать своей любимой сестре, потому что она самый для него близкий человек, как и он для нее.
В манге Джун приезжает на Турнир Шаманов вместе с семьей Тао и огромной толпой зомби. Прекрасная Джун покоряет сердце Радима))) У Джун действительно довольно близкие отношения с Ли Пайлоном. Они очень нежно и бережно относятся друг к другу. Когда Хао посылает Ханагами, чтобы они уничтожили Сейрам и Редсеба, участников команды Микихисы "Кабаллачи", Джун, Тамао и Анна становятся на их защиту. Анна уводит детей на арену. А Джун и Тамао остаются, чтобы сразиться с Ханагами. Ли Пайлон проводит сильные атаки и Джун удается понять Фумон Тонкоу *что-то вроде телепортации. позволяет предвидеть следующие атаки соперника. первая ступень Чоу Сенжи Ракецу, техники Инь-Ян-мастера Хао.* Но силы Пайлона не хватает на трех духов Ханагами и они разрывают его на куски. Джун впадает в транс, потеряв дорого друга, она готова принять смерть, не сопротивляясь. Однако появляется Микихиса. Он отвешивает каждой из присутствующих девушек по пощечине, говоря, что даже сражение за защиту дорогих людей не должно привести к смерти. Ханагами уходят ни с чем, а Джун и Тамао остаются в живых. Едва избежав смерти, Джун довольно резко меняется характером, становится более задумчивой и меланхоличной. В Манге она остается на турнире с братом до самого конца, чтобы поддержать самого дорого ей человека. Она знала что однажды Рену придется сразиться на поединке с Йо, и боялась оставить его одного перед поединком, который наверняка станет безжалостным и заберет жизни одной из команд. К концу манги Джун становится одной из лучших подруг Анны.
9)Внешность:МОНА КАРТИНКОЙ
10)Правила читали?ДА И НЕ РАЗ
11)Пожелания нам:НЕ ВЗЛАМЫВАТЬ ВАС
12)Связь с вами: ЛС
13)Место обитание:ПЕЩЕРА
14)Наличие крыльев:ЕСТЬ

0

20

Хината, у тебя вроде уже есть перс, с именем джун. Ну да ладно.
во 1 сменю ник, по скольку он мне не нравиться, и он не соответствует имени персонажа.

Хината написал(а):

5)Характер:джун очень добрая и она всегда поможет своим друзьям в беде

характер ДОПИСАТЬ!

Хината написал(а):

6)Мечты:СТАТЬ АДМИНОМ

Дорогуша, мечты не твои - тупые, а персонажа! Админом просто так не делают ><

Хината написал(а):

7)Вид:ЛОШАДЬ

Хината написал(а):

4)Стихия:ВОДЫ

Если ты простая лошадь то:

Простая лошадь НЕ имеет крыльев,рог и не имеет право управлять какой-либо стихией.

прошу соблюдать правила, определились пожалуйста с видом.

Хината написал(а):

8)Биография: ...

Очень странная биография, какие-то Тао xD. Ну да ладно.

Хината написал(а):

9)Внешность:МОНА КАРТИНКОЙ?

Читай первый пост!!! -

5)Внешность: Можно картинкой. Но нужно так же ХОТЯ-БЕ кратко описать персонажа.

Хината написал(а):

12)Связь с вами: ЛС

какой раз. я вам твиржу -

9)Связь с вами: ЛС не прнимаем. МАЙЛ,ася.

ЛС НЕ ПРИНИМАЕМ!!

Хината написал(а):

13)Место обитание:ПЕЩЕРА

Не пещера, а пункт проживания, т.е. море,луга,степи,долина и т.д.
НЕ ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Архив тем » Регистрация в свободных {Диких единорогов,пегасов,лошадей}


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно