Лошади. Свобода и Спорт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Водопои » Не большое постбище с высокой травой


Не большое постбище с высокой травой

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обильность воды, помогла растениям вырасти высокими.

0

2

--->Озерцо

Кара мягко приземлилась в центр лужайки. Трава доставала ей до брюха. Она стала есть ее вокруг себя. На это занятие она потратила минут десять. А траву которую не смогла съесть, уложила под себя. Теперь в центре лужайке на травяном подстиле лежал единорог-пегас. закрывшись своими большими крыльями.

0

3

Прибежала Анолия  чтобы пошипать травку она удивилась когда увидела восоту травы Да вотета высота травы просто обнаглеть ничто все равно буду есть траву и она начала шипать траву...........

0

4

кара сквозь сон услышала шорох. Кто-то говорил. Она не вполне осознавала, что говорит лошадь. Сейчас для нее голоса человека были похожи на лошадиные. Услышав это все, Кара молниеносно вскочила и побежала на пришедшую. Она не стала пользоваться рогом, но сильный удар грудью вбок заставил бы любого не только упасть, но и потерять сознание. Не было таких, кто смог бы удержаться от удара с такой силой.

0

5

Анолия удиржалась и из челюсти у неё пошла кровь но она не здовалась она начала бежать со скоростью света и за ней был огонь трава загорелась и она ударила кару так чо та улитела на 40 см

0

6

Кара наконец таки поняв, что происходит вскочила на ноги. Боль пронзала ей заднюю ногу. Она замахала крыльями. И видя, что Анолия отвлеклась на них Ударила рогом по ее рогу. Кончик рога Анолии отвалился. Кара отошла или точнее отхрамала на несколько шагов. И взлетела в воздух. Задняя нога была к крове. Она была сломана. Кара зависла над Анолией.

0

7

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!Ты мне рог испортила с этеми словами Анолия Разозлилась и послала огненый шар на Кару и взяла не много травы в рот и убежала -------------------------->Пустыня

Отредактировано Анолия (2009-07-31 00:08:12)

0

8

Кара увернулась от шара и осторожно приземлилась на землю. Нога сильно болела. Кара не могла на нее вставать. Она посмотрела вслед убегающей Анолии. Кара не жалела о там. что произошло. Это было бы глупо. Но более того она не знала как залечить себе ногу. Она села на траву и заржала. можно было полететь к Свободе или за Анолией. Но извинятся или просить помощь она не привыкла. Кара осталась на поляне.

0

9

Я пришла Сказала Анолия Смотрев сверху в низ на Кару Кара ты не можешь двигатся Хи Хи.....И изо рта у неё выскочил Куб из огня и она направила его на Кару...........

Отредактировано Анолия (2009-07-31 21:35:00)

0

10

Свобода пришла и заметена двух единорогов, одна была Анолия, вторая кара. свобода покосилась на шар и дохнул ледяными ветрами, шар мгновенна замёрз и упал перед Алонией. Свобода подошла и проламила шар рогом. Она встала перед Алонией и покосилась на траву, которая тут же превратилось в лёд... Поднялся ветер. И Свобода готова была сковать ледяными ветрами любой шар Алонии и препятствовать любому нападению. Свобода приготовилась, но на всякий случай заморозила правую ногу Алонии, покалечившись на неё взглядом. Не..Смей...-Злобно прошипела она....

0

11

а цунада задула её своим воздухом
Изменяюсь, но посты не менее 2-3 строк, это написано. Тем более что тебя не приняти ещё, ты не имеешь права писать посты до принятия. ~Свобода

0

12

Анолия написал(а):

офф Но я уже указала смотри в анкеты ну

НЕЛЬЗЯ! Ты должна была уже давно написать!!!! Сообщения с флудом и протев правиловое сообщения удалено!!!! А тебе предупреждении.  :angry:

0

13

офф извени

Отредактировано Анолия (2009-08-02 17:50:05)

0

14

Кара не заметила летящий шар. Она так же не обратила внимание на злобное хихиканье Анолии. Но разбившийся, теперь уже ледяной шар заставил ее поднятся. Она встала с трудом, опираясь на три ноги. Ее отделяла от Анолии Свобода.
мсл: Так вот какая Анолия. Нет, Свобода благороднее.
Кара спотыкаясь вышла вперед и встала рядом со Свободой. Конечно она в любой момент могла стать драконом и одним движением хвоста сбить Анолию, могла стать человеком и напасть на нее, стать духом. Но Кара не хотела сразу выдавать себя. Тем более рядом была достаточно сильная Свобода. Кара не могла больше стоять. Она пригнула колени и расправила крылья. Свободе она сказала: Спасибо...

0

15

Все!! мне это  все надоело сказала Анолия и начала рвать траву и бросила траву на Кару по дружаскей и спросла-У вас есть враги? я им точно не буду! офф извенити что в анкете зделала стихия вода я уже изменила потому что во всех  мойх собщениях был огонь

Отредактировано Анолия (2009-08-02 22:30:26)

0

16

Кара с недоверием смотрела на действия Анолии. Она не знала как поступить. Напасть на нее, не ожидающую опасности она не могла. А просто висеть в воздухе было неловко. кара осторожно встала на землю. На ее еще расправленные крылья полетела трава. Кара угрюмо сказала: прекрати швыряться травой! Она отряхнула крылья и сложила их. Кара отвернулась от Анолии и сказала: Мои враги люди и их звери! Даже если эти звери прирученные лошади! Она говорила с уверенностью и нотками злобы. Кара не могла забыть, что люди разрушали ее семью, а вместе с ними помогавшие им прирученные животные.

0

17

Да!!! твой враги люди  У меня враги все животные кроме диких лошадей Анолия вспомнила тот случай когда её бросил лучший друг и на шеке у неё показалась слеза

0

18

Свобода наклонила голову услышав слава Кары, её отец, позже как она узнала был пойман и приручён. Свобода не довольно посмотрела на Алонию, затем перевила леденящий душу взгляд на Кару, она дыхнула воздухом и трава медленно замёрзла. Свобода не могла успокоения, на этот раз ей было особенно тяжело. Она махнула хвостом и развернулась... Впереди был валун Свобода побежала на него, и когда была почти около него взлетела. Её невидимые крылья поднесли её всё выше, вскоре она уже быстро сосредоточилась и полетела к одному из водопоев.

0

19

Анолия не обращала не накого внимание вытерла слезу и её ногу пронзила боль и она упала Ай как больно закричала Анолия, Анолия посмотрела на рану а там была пуля.................

Отредактировано Анолия (2009-08-03 11:37:20)

0

20

Услышав резкий хлопок, Свобода повернула назад, крик быстро пронзил её чуткие уши, Свобода увидила в кустах человека, и быстро заморозила его взглядом, приврать в ледяную скульбтуру. Тоже мне, лююююди называются-Протянула свобода и легла в траву так что её было совсем не видно. Она полежала и нашла травинку, потом подошла к Алонии и капнула сок травы на рану, пуля вылита из раны и рана зажила. Будит ныть нога на в основном нечего.

0

21

Кара поймав ледяной взгляд Свободы, поняла, что не все прирученные плохие. Похоже кто-то из ее родных был приручен. Она хотела пойти за Свободой к волуну, но она уже взлетела. Рядом раздался хлопок и Анолия упала. Кара побежала к ней уже не обращая внимания на боль. Свобода заморозила человека и вылечила Анолию. Кара посмотрела на Свободу: что это за трава? кара вспомнила, что у нее самой с ногой проблемы... Но сейчас вожнее было другое: Здесь могут быть еще люди! Уходим! Она вопросительно посмотрела на Анолию и Свободу... И внеапно вспомнила: Свобода, а вдруг они нападут на твою сестру?

0

22

У Анолий все зажило и она сказала Свободе СпасибоАнолия встала и сказала Мне ковото напаминает тот человек  а он посадил меня в ящиквспомнила Анолия и побешала на статую и чуть не разбила её..................

0

23

Свобода сказала: Я обучена целительству с малых лет по жизни...-Сказала Свобода. И продолжена: Мне не чего и не кого боятся.-Сказала она и посмотрела в траву. Втянула воздух ноздрями и вдруг подпрыгнула, пуля попала в землю рядом с ногой Свободы. Скорее уходим!-Крикнула она и взлетела, понеслась к сестре, вдруг они поймают её?! В голове носились страшные мысли, и перед глазами стояла кровавая картина....

0

24

Подожди меня!!!!!!!!!Закричала анолия и бобежала со скоростью света за Свободой

Отредактировано Анолия (2009-08-04 20:15:19)

0

25

ЦУНАДА ПОБЕЖАЛА ЗА ГРОЗОЙ И КРИКНУЛАГРОЗОА ПОДОЖДИ
Блин. Правила вы совсем не читали. Тебя не приняли!!! А значит писать нельзя!!! редактируй анкету и читай правила!!! ~Свобода
И у тя ошибок много и анкету отредоктируй!!!~Анолия

Отредактировано Цунада (2009-08-04 21:34:14)

0

26

офф-Так гроза посты не мение 2-3 строк посты это действия речь и Анолия-это ты!?стой! я с тобой!поняла и те не пряната ище песать пока не принята запрешено да свобода

0

27

кара мысленно была уже там куда убежали Анолия и Свобода, так же она была там душевно. Но телесно она начала идти туда тоько сейчас. Кара расправила черные крылья и взмыла в воздух. Ветер приятно ласкал ее. Грива развивалась. А рог был угрожающе выставлен вперед. Кара улетела за Анолией и Свободой.

Отредактировано Кара (2009-08-16 17:15:57)

0

28

Цунада!тебя тоже непринели!редактируй лучше свою анкету!
Не флудить! ~Свобода
Да не флуди ~Анолия

0


Вы здесь » Лошади. Свобода и Спорт » Водопои » Не большое постбище с высокой травой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно